К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ НОВОГОРОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

фПо инициативе сельского Совета депутатов и в соответствии с решением сельского Совета депутатов от 13.05.2022 г. № 11-70 р «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Новогородского сельсовета Иланского района» 14 июня 2022 года, в 14 часов в здании администрации Новогородского сельсовета проводятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края».

Проект решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края» опубликован в газете «Новогородские ведомости» № 06 (257) от 13.05.2022 года.

Порядок учета предложений по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края», а также участия граждан сельсовета в его обсуждении проводится в соответствии с «Положением о порядке учета предложений по проекту решения сельского Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края, а также участия граждан сельсовета в его обсуждении», утвержденном решением сессии сельского Совета от 07.11.2005 г. № 6-17 р и опубликовано в газете «Новогородские ведомости» № 06 (257) от 13.05.2022 г.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний

Комментирование запрещено