Проект постановления “О внесении изменений в постановление администрации Новогородского сельсовета Иланского района от 31.03.2020 № 17-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов: копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края». “

РЕГЛАМЕНТ-постановление-от-31.03.2020-№-17-п-выдача-финансово-лицевого-счета-выписка-из-домовой-книги.Скачать

Постановление № 37-п от 20.10.2020 г.

О дополнительных мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Новогородского сельсовета Иланского района в осенне-зимний период 2020-2021 годов и в весенний период 2021 года

проектплостановления-КЧС-безопасность-на-воде-в-зимний-период-2020-2021Скачать

Проект постановления “О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, замещающими должности муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы, сведений о расходах в администрации Новгородского сельсовета Иланского района Красноярского края”

проект-постановления-Перечень-муницип.должностейСкачать

Постановление № 41-п от 21.10.2020 г.

Об отмене постановления Администрации Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края от 26.12.2011 № 75-п «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резервов материально-технических ресурсов для обеспечения мероприятий гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Новогородского сельсовета Иланского района »

постановление об отмене постановления № 75-п Об … Читать далее

постановление-об-отмене-постановления-№-12-п-Об-организации-и-ведении-гражданской-обороны-на-территории-Новогородского-сельсоветаСкачать