К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ НОВОГОРОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

По инициативе сельского Совета депутатов и в соответствии с решением сельского Совета депутатов  от 27.04.2020 г. № 46-164 р  «О назначении публичных слушаний по проекту решения « Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края за 2019 год»  Проект решения сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края за 2019 год» опубликован   в газете «Новогородские ведомости» № 07 (220)  от 29.04.2020 года.

Порядок учета предложений по проекту решения сельского Совета депутатов  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края за 2019 год», а также участия граждан сельсовета в его обсуждении» проводится в соответствии с «Положением о порядке учета предложений по проекту решения сельского Совета «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края за 2019 год»,  а также участия граждан сельсовета в его обсуждении», утвержденном решением сессии сельского Совета от  24.11.2006 г.  г. № 18-53 р  опубликовано в газете «Новогородские ведомости» № 07 (220)  от 29.04.2020 г.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний